Commissioni di laurea magistrale Sessione estiva A.A. 2019-2020 - in modalità telematica
Avviso generico
preside
Facoltà di Economia Giorgio Fuà
Sono state pubblicate le commissioni di laurea magistrale/specialistica/quadriennale - in modalità telematica - previste nei giorni 10 e 11 luglio 2020.
Link pubblici per assistere alle sedute di laurea tramite il software Microsoft TEAMS:
Venerdì 10 Luglio ore 14.30:
Venerdì 10 Luglio ore 15.30:
Sabato 11 Luglio ore 10.00:
Sottocommissioni:
Venerdì 10 Luglio ore 14.30 | |
Sottocommissione | Laureando |
1 | COLARIETI MARIANNA |
1 | MARINOZZI VALENTINO |
1 | PULCINI SIMONE |
1 | MONTESI ARIANNA |
2 | AUCONE ALESSIA |
2 | LEOPARDI DITTAJUTI LIVIA |
2 | ROCCHI DANIELE |
2 | CINTI GIULIA |
3 | MARINELLI MARTINA |
3 | MANNI MATTEO |
3 | PERONI CECILIA |
3 | SCHIAVI VALENTINA |
pausa | |
1 | RESTA FEDERICO |
1 | SANNUCCI FEDERICO |
1 | RIPANTI AGNESE |
1 | AZIZBEK UULU RYSKELDI |
2 | ARGENTATI GIULIO |
2 | SANSONI LAURA |
2 | PIEMONTESE GIUSEPPE |
2 | BROCANI PAOLO |
3 | DI FEDERICO GIULIO |
3 | GIACCHETTA ANDREA |
3 | ROMAGNA LORENZO |
3 | SANTANATOGLIA LORENZO |
Venerdì 10 Luglio ore 15.30 | |
Sottocommissione | Laureando |
1 | COSIMI BEATRICE |
1 | MOLINI ROBERTO |
1 | SCIAMANNA AUGUSTO |
1 | SEVERINI SIMONE |
2 | POSTACCHINI GIORGIA |
2 | PUCCI ALICE |
2 | ZAFFINI FABIO |
2 | MATALONI ATTILIO |
3 | IOMMETTI RICCARDO |
3 | SORCI EDOARDO |
3 | PROSPERI SARA |
pausa | |
1 | TRIPALDI FEDERICO |
1 | GABBIANELLI DILETTA |
1 | MARINELLI MONIA |
1 | PEDROLLI STEFANO |
2 | GIORGIONE DANIELE |
2 | SERAFINO SIMONE |
2 | GALVEZ GARCIA ESPANA JULYE |
2 | MIRANDA HAYES DANAHE |
3 | BARBINI SARA |
3 | NERONI MARIA RITA |
3 | CAMAIONI LUCIO |
3 | FIORANI ILARIA |
Sabato 11 Luglio ore 10.00 | |
Sottocommissione | Laureando |
1 | ASCANI FABIO |
1 | TOPI XHENI |
1 | FEDELI FRANCESCA |
1 | APUZZO FIORENZA |
2 | BUCCI EDOARDO |
2 | CAPPELLETTI ROBERTO |
2 | SANTANGELO VALERIO |
2 | MASTROCOLA MARCO |
3 | CALABRESE ALICE |
3 | COSTANTINI MARTA |
3 | CARLINI GIOVANNI PAOLO |
3 | GUIZZETTI GIULIA |
pausa | |
1 | TRAINI WILLIAM |
1 | GITTO ANTONIO |
1 | COSTANZI MATTEO |
1 | TONELLI MICHELE |
2 | SCONOCCHINI MATTEO |
2 | DE MARCO FRANCESCA |
2 | VITALI JESSICA |
2 | GIANNANGELI SARA |
3 | PARTEMI LUIGI MARIA |
3 | PIGINI GIACOMO |
3 | CIMARELLI TOMMASO |
3 | CANTIANI GIORGIA |
Data inserimento avviso:
Mercoledì, 24 Giugno, 2020